Муниципальное бюджетное

  общеобразовательное учреждение

Чупинская средняя

общеобразовательная школа

 

 2019-2020 учебный год.

 

20 сентября 2019 г. «Осенний кросс»
(в рамках Всероссийской акции «Кросс наций»).

Выполнение нормативов ВФСК «ГТО» по бегу на средние и длинные дистанции.

Приняли участие обучающиеся 1-11 классов в количестве 91 человек.

25 сентября 2019 г. Всероссийский День ходьбы

Приняли участие обучающиеся 1-11 классов в количестве 100 человек.      

Всероссийские соревнования школьников
«Президентские состязания»

«Многоборье»

25 октября 2019 г.   Школьный этап

Участвовали обучающиеся 5-11 классов в количестве 92 человека.
В рамках мероприятия  проведена сдача нормативов   ВФСК «ГТО».

 Результаты школьного этапа:

Среди 5-6 классов:

1 место – 5 класс: Битлеуов Богдан, Корнилова Софья

2 место – 5 класс: Гурьев Арсений, Ломовцева Вероника

3 место – 6 класс: Битлеуов Никита 
                 5 класс: Каличенко Анастасия

Среди 7-9 классов:

1 место – 7 класс: Корнилов Илья, 8 класс: Михина Ксения

                   9 класс: Самсонова Вероника

2 место – 8 класс: Болоненкова Эльвира, Воробьева Анастасия, Баранов    
                                   Антоний

3 место –  9 класс:  Лоскутова Александра; 8 класс: Тарасова Кристина

                    7 класс : Пельто Богдан

14 декабря 2019 г. Муниципальный этап  - 2 место в командном зачёте.

Сборная команда школы в составе: Андреева София, Корнилов Дмитрий, Гурьев Арсений, Каличенко Анастасия, Корнилова Софья, Ескин Дмитрий, Иванова Олеся, Кухарчик Арсений, Чикова Евгения, Болоненкова Нелли, Гогличидзе Елена, Кузьменко Елена, Корнилов Илья, Никифорова Александра, Самсонов Владислав, Самсонова Вероника, Гогличидзе Лейла, Тарасова Кристина, приняла участие в спортивном многоборье, сдаче нормативов ВФСК «ГТО»
и  заняла 2 место

Победитель  в  личном первенстве - Ескин Дмитрий, ученик 6 класса.

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре

22.10.2019 г.- Школьный этап:

Приняли участие 26 человек, из них 7 победителей, 12 призеров

05.12.2019 г. Муниципальный  этап:

Победители:   Корнилов Илья (7 класс)

                         Михина Ксения (8 класс),

                          Куцаков Александр (10 класс), 

                          Маланичева Алёна (11 класс)

   Призёр:          Аникин Максим (11 класс)

 

Всероссийские соревнования школьников
«Президентские спортивные игры»

Волейбол, пионербол


09.12 - 20.12.2019 г.  Школьный этап среди 5-6, 7-8, 9-11 классов.

Приняли участие 117 человек.

Результаты:

Среди девушек 7-8 классов:   1 место - команда  8 класса, 
                                                  2 место  - команда  7 класса.

Среди юношей 7-8 классов:   1 место  -  команда 7 класса,

                                                  2  место - команда 8 класса.

Среди девушек 9-11 классов:    1 место - команда 9б класса, 
                                                     2 место - команда 9а класса.

Среди юношей 9-11 классов:    1 место - команда  11 класса, 
                                                     2  место - команда 9а класса, 
                                                     3  место - команда 10 класса.

 

15.02.2020 г. Муниципальный  этап  по пионерболу. I  место

Команда школы в составе:
Булах Мария, Гогличидзе Елена,  Битлеуов Никита, Еремеев Кирилл, Ескин Дмитрий, Кухарчик Арсений,  Павлов Семён, Шитиков Даниил, Шрамко Глеб, Болоненкова Нелли   заняла
I место.

Всероссиские соревнования школьников
«Президентские спортивные игры» по лыжным гонкам.

Февраль 2020 г. Школьный этап
Участвовали обучающиеся 5-11 классов в количестве 117 человек.

29.02.2020 г. Муниципальный  этап -  2 место

Сборная  команда школы  в составе:

Садовский Илья, Болоненкова Нелли, Корнилов Дмитрий, Ескин Дмитрий, Иванова Олеся, Чикова Евгения, Шитиков Даниил, Андреева София, Захарова Ангелина, Пельто Анна, Селяков Константин, Яковлев Никита, Лоскутов Артём, Меркеева Анастасия заняла II  общекомандное место.

Результаты личного первенства:

Андреева София - I место (2 км)
Лоскутов Артём  -
I
место (2 км)
Меркеева Анастасия -
I
место (1,4км)
Ескин Дмитрий -
I
место
Корнилов Дмитрий -
I
место (2 км)
Чикова Евгения –
I
место
Захарова Ангелина -
II место

 Пельто Анна - III место,
Садовский Илья-
III
место (3км)
Болоненкова Нелли -
IV
место
Селяков Константин -
IV
место (2км)
Шитиков Даниил -
IV
место (3км)
Яковлев Никита -
V
место (2км)
 Иванова Олеся- VI место (2км).

Соревнования "Весёлые старты"

7 и 21 февраля 2020 г. в  соревнованиях  среди 1-2, 3-4 классов
приняли участие 54 учащихся
.

14-15.03.2020 г. XVII республиканскй спортивный лыжный праздник, посвящённый памяти Заслуженного работника ФК и спорта РК Ю.А. Старостина.

Спортивный лыжный праздник - это визитная карточка Чупы. Участие  в этом году приняли более 150 спортсменов из разных городов и районов Карелии.
В соревнованиях приняли  участие 40 обучающихся 1-11 классов нашей школы .

Ученики не только выступают в соревнованиях, но и активно участвуют в проведении этого праздника: юноши в качестве контролёров на дистанциях, девушки оказывают помощь  в судействе,  выдаче и сборе номеров на старте и финише.

Итоги года:

Всероссийские соревнования школьников:

«Президетские состязания» - II место в районе.

 «Президентские спортивные игры» - I место в районе

 

Дата последнего обновления страницы 22.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения