Муниципальное бюджетное

  общеобразовательное учреждение

Чупинская средняя

общеобразовательная школа

 

 2018-2019 учебный год.

Первое полугодие

    

Соревнования  МБОУ Чупинской СОШ и Чупинской районной ДЮСШ по лёгкой атлетике «Осенний кросс» (21 сентября 2018 г.) 

Приняли участие обучающиеся 1-11 классов в количестве 118 человек.

22 сентября 2018 г обучающиеся школы: Куцаков Александр, Никудимов Максим, Кравцов Иван, Аникин Максим, Фадин Иван, Битлеуов Никита приняли участие в соревнованиях по биатлону, посвящённому памяти воинов- интернационалистов. Заняли 1 и 3 место.

06 октября 2018г. Власов Сергей, Кузьмин Михаил, Аникина Алина принимали участие в Республиканском кроссе памяти А.Ф. Кивекяса.          

Всероссийские соревнования школьников «Президентские состязания»

«Многоборье»

Школьный этап (12.10.2018г. по 19 .10. 2018 г.)

 Участвовали обучающиеся 5-11 классов в количестве 118 человек.

Муниципальный этап (17.11.2018г.)

Сборная команда школы в составе: Куцаков Александр, Диордиева Диана, Москалевич Максим, Никулина Диана, Баранов Антоний, Михина Ксения.

Михина Ксения заняла I место в личном первенстве.

Команда школы заняла III  место.

 

Школьный этап «Веселые старты»( 03 по 09 декабря 2018г.)

Участвовали обучающиеся 5-6 классов в количестве  43 чел.

Муниципальный этап «Веселые старты» (15 декабря 2018г.)

Участвовали обучающиеся 5 класса в составе: Ескин Дмитрий, Чикова Евгения,  Битлеуов Никита, Иванова Олеся, Шрамко Глеб, Москалевич Дарья.

Теоретический конкурс «ВФСК «ГТО» - 1  место.

«Веселые старты» - 1  место.

По итогам выступления во Всероссийских соревнованиях школьников «Президентские состязания»  МБОУ Чупинская СОШ заняла II место.

 

Второе полугодие

 Всероссийские соревнования школьников «Президентские спортивные игры»

 

Школьный этап «Пионербол»( 25 января 2019г.)

Участвовали обучающиеся: 1-4; 5-7; 8-9классов в количестве  180 человек.

Муниципальный этап «Пионербол» (02 февраля2019г.)

Участвовали обучающиеся 6 класса в составе: Пельто Богдан, Конюхов Вадим, Ботнев Ярослав, Корнилов Илья, Загудаев Николай, Самсонов Владислав, Гужите Нина, Балакина Ольга, Унукайнен Екатерина. Сборная команда школы заняла II место.

 Муниципальный этап «Лыжные гонки» (09 февраля2019г.)

В рамках данного мероприятия проводилась Всероссийская акция  «Лыжня России».

Участвовали обучающиеся 1-11 классов в количестве 23 человек.

Сборная команда школы в составе: Чикова Евгения, Шитиков Даниил, Воробьёва Анастасия, Садовский Илья,  Болоненкова Эльвира, Ковалёв Кирилл  заняла I место.

  «XVI республиканский спортивный праздник посвящённый памяти

Ю.А. Старостина» (16.03.-17.03.2019года, п. Чупа

Участвовали обучающиеся 1-11 классов в количестве 25 человек. Всего приняли участие 166 спортсменов из разных городов и населённых пунктов Карелии и Мурманской области.

Школьный этап Всероссийских спортивных игр школьников

« Президентские спортивные игры» 17.04.2019-26.04.2019год.

Участвовали обучающиеся: 5-6;  7-8-9; 10-11 классов в количестве  169человек.

Баскетбол;

5-6 классы                       I место -6 класс (мальчики; девочки)  

                                            II место- 5 класс (мальчики; девочки)

9-11 классы                    I место- 9 класс (юноши)

                                         II место- 10 класс (юноши)

                                        III место – 11  класс

 

Волейбол;                       I место-9 класс (девушки)

                                          II место- 7 класс (девочки)

                                        III место – 8 класс (девушки)

Среди юношей:

                                           I место-8класс (юноши)

                                          II место- 9 класс (юноши)

                                          II место – 10 класс (юноши)

                                          IV место – 11класс.

 

Муниципальный этап «Баскетбол» (27 апреля 2019г.)

Сборная команда девушек в составе: Левченко Елена, Аникина Алина, Искакова Елизавета, Диордиева Диана, Михина Ксения заняла I место.

Сборная команда  юношей в составе: Иванов Данил, Михин Евгений, Куцаков Александр ,Никудимов  Максим ,Власов Сергей, Крук Ефим, Кузьмин Михаил, Улевич Владислав  заняла II место.

Муниципальный этап «Футбол» (25мая  2019г.)

Сборная команда  юношей в составе: Михин Евгений, Крук Арсений, Грачёв Евгений, Калачёв Володя, Власов Сергей, Анисимов Никита, Масловский Павел, Кузьмин Михаил  заняла I место.

 По итогам выступления во Всероссийских соревнованиях школьников «Президентские спортивные игры»  МБОУ Чупинская СОШ заняла I место.  Награждена кубком.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 26.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения