версия сайта

2016 - 2017учебный год

Первое полугодие

03.10.2016г.  Всероссийский День ходьбы

Приняли участие обучающиеся 1-11 классов в количестве 100 человек.

Всероссийские соревнования школьников «Президентские состязания»

«Многоборье»

10- 14 октября 2016г   Школьный этап

Участвовали обучающиеся 5-11 классов в количестве

92 человека. В рамках мероприятия провели сдачу летних видов комплекса ГТО.

Результаты школьного этапа по « Многоборью»:

Среди 5-6 классов:

1 место – 6 класс: Меньшиков Иван, Никулина Диана

2место – 6 класс: Власов Сергей; 5 класс: Воробьева Анастасия

3 место – 5 класс: Садовский Илья; 6класс:  Самсонова Вероника

Среди 7-9 классов:

1 место –9 класс Лебедева Аделина;7класс-Куцаков Александр

2 место – 9 класс Богданова Юлия; 9класс Козинов Данил

3 место – 8б класс Маланичева Алёна;  9 класс Старостин  Никита

Среди 10-11 классов:

1 место – 11 класс Войткевич Дмитрий; Корнилова Анна

2 место-10класс Андреев Анатолий; Соловей Надежда

3 место-11 класс Кухарчик Александр, Власова Ирина

23 октября 2016г. Муниципальный этап

Сборная команда школы в составе:Никулина Диана, Маланичева Алена, Битлеуова Юлия, Куцаков Александр, Кузьмин Миша ,Михин Евгений заняла III  место.  В личном первенстве I место заняла Никулина Диана,III место Михин Евгений.

04 -  09 декабря 2016г.   Школьный этап «Веселые старты»

Участвовали обучающиеся 5-11 классов в количестве  80 человек.

18 декабря  2016г. Муниципальный этап «Веселые старты»

Участвовали обучающиеся 5-6классв в составе: Ковалев Кирилл, Лоскутова Александра, Диордиева Диана, Власов Сергей, Меньшиков Иван, Никулина Диана

Творческий конкурс «Визитная карточка школы»-1 место;

«Веселые старты» - 1 место.

По итогам выступления во Всероссийских соревнованиях школьников « Президентские состязания»  МБОУ Чупинская СОШ заняла I место.

27 ноября  2016г. прошел  восьмичасовой спортивный марафон по волейболу, посвященный  95 летнему Юбилею школы. Приняли участие обучающиеся с 5- 11 класс.

Результаты спортивного марафона:

Среди 5-6 классов

I место-6 класс в составе: Власов Сергей, Ковалев Кирилл, Меньшиков Иван, Михайлов Егор, Диордиева Диана, Искакова Елизавета, Самсонова Вероника, Покидина Александра, Никулина Диана.

Среди 7-8 классов

I место- 7 класс в составе: Куцаков Александр, Артемьев Дмитрий, Никудимов Максим, Бабкина Елена, Дружинина Алена, Ляхович Елизавета, Щеглова Анастасия, Смолина Яна.

Среди 9-11 классов

I место- 9 класс в составе: Арсёнова Яна, Иванов Данил, Корсак Сергей, Кукушкин Дмитрий, Лебедева Аделина, Федюк Дмитрий, Шель Ольга.

Обучающиеся 9 класса приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиаде  по физической культуре:

I место Богданова Юлия

II место Лебедева Аделина

III место Старостин Никита

Второе полугодие

05 февраля 2017г. Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»  Пионербол.

Участвовали обучающиеся 6 класса: Москалевич Максим, Самсонова Вероника, Власов Сергей, Искакова Елизавета, Ковалев Кирилл, Диордиева Диана, Кожухов Георгий, Фролова Алена, заняли II место.

Школьный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по пионерболу, волейболу

прошел в рамках спортивного марафона, посвященного 95- летию  школы, в котором приняли участие обучающиеся 5-11 классов в количестве 80 человек.

19 февраля 2017г. Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»  Лыжные гонки.

Участвовали обучающиеся школы 1-11классов в количестве 33 человек. Сборная  команда школы в составе: Андреев Анатолий, Богданова Юлия, Карпов Валентин, Маланичева Алена, Смолина Яна, Павлов Данил, Власов Сергей, Ковалев Кирилл, Лоскутова Александра, Самсонова Вероника, Михина Ксения, Садовский Илья, Воробьева Анастасия заняла I место.

В марте 2017г. Прошел школьный этап  Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»  Лыжные гонки.

Обучающиеся школы  сдали нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

09 апреля  2017г. Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» Баскетбол.

Сборная  команда юношей в составе: Романьков Данил, Левченко Сергей, Фролов Вадим, Андреев Анатолий, Кравцов Максим, Петкун Юрий, Клетный Александр, Улевич Владислав заняла II место. Сборная команда девушек в составе: Тихобаева Александра, Соловей Надежда, Логвинова Екатерина, Левченко Елена, Мастинен Яна, Дияк Вероника, Аникина Юлия, Шикунова Арина, Яковлева Наталья заняла III место.

07 мая  2017г. Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»Футбол.

Сборная  команда юношей в составе: Улевич Владислав, Михин Евгений, Аникин Максим, Анисимов Никита, Савельев Денис, Калачев Владимир, Масловский Павел, Кузьмин Михаил заняла I место. В школьном этапе приняли участие  14 человек.

08 мая 2017 Легкоатлетический пробег, посвященный 72 годовщине  Победы в ВОВ .

Приняли участие  62  обучающихся школы.

14 мая  2017г. Муниципальный этап  по футболу «Кубок выпускника».

Сборная  команда юношей в составе:  Андреев Дмитрий, Войткевич Дмитрий, Улевич Владислав, Михин Евгений, Аникин Максим, Масловский Павел, Кузьмин Михаил заняла II  место.

21 мая  2017г.Пионербол , посвящённый 85-летию Пионерской организации.

Приняли участие обучающиеся 1-6 классов, сборная команда родителей и выпускников школы в количестве 48 человек.

21 мая  2017г Победа  спортивно- патриотическая игра.

Приняли участие обучающиеся 8 классов: Аникин Максим, Михин Евгений, Фирсов Матвей, Мехоношин Максим, Маланичева Алёна, Битлеуова Юлия, Мастинен Яна, Дияк Вероника.

По итогам выступления во Всероссийских соревнованиях школьников « Президентские спортивные игры»  МБОУ Чупинская СОШ заняла II место.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"